Football Américain, USA: scores en direct de NFL 2021/2022, à venir, classements

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
NFL
2021/2022
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Pré-Saison¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷URNvJZHh¬ZD÷t¬ZE÷KzxhVIXr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/fr/football-americain/usa/nfl/¬OAJ÷xfnjAWBO-p2biAfYt.png¬ZX÷07USA 003......0000000000001000NFL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷jqCLv5EO¬AD÷1628208000¬ADE÷1628208000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷bB1vXmJu¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷x20rW7Yo¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AM÷Terrain neutre - Tom Benson Hall of Fame Stadium.¬AW÷1¬~AA÷nBRIrEV3¬AD÷1628811000¬ADE÷1628811000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷Sxre6fT5¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷ttna5ErC¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷v5jddXa3¬AD÷1628811000¬ADE÷1628811000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷tKK7XWR4¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷fNOBWjsB¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷nVg4fBUF¬AD÷1628895600¬ADE÷1628895600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷dARNTlRT¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷bJDkP8Zp¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷j3OZvWUS¬AD÷1628895600¬ADE÷1628895600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷rTQWJDc5¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷4xSSKgra¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷4nxEqfGc¬AD÷1628906400¬ADE÷1628906400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷YFri7zEa¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷fPqm8Gbg¬WU÷arizona-cardinals¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷hCA1zjwp¬AD÷1628960400¬ADE÷1628960400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷C2VzJXCB¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jgUvIiSH¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷Ugq9gVqM¬AD÷1628971200¬ADE÷1628971200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷CM1XmhCo¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷Od5ymCRi¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷fyVQth0G¬AD÷1628982000¬ADE÷1628982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷29wkSyjP¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷4IPGNebt¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷0EihcDpc¬AD÷1628982000¬ADE÷1628982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷86MaZhch¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷ncL3YCCb¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷nZ95Z9hj¬AD÷1628983800¬ADE÷1628983800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷pGTrHBsO¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷bJXnGVdU¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷b9D9YT7d¬AD÷1628983800¬ADE÷1628983800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷zu9hyFSu¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷EV7dzZsn¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷8ve0eiF9¬AD÷1628985600¬ADE÷1628985600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷SzNJUUBN¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷lpOFVAdH¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷rcmDhkaS¬AD÷1628987400¬ADE÷1628987400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷IJ4unWtb¬WU÷san-francisco-49ers¬GRA÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷dA3qojd4¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷YRTUuCFM¬AD÷1628989200¬ADE÷1628989200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷buPKMFDn¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷AFSOLZSh¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷0xzul97q¬AD÷1628992800¬ADE÷1628992800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷Qq8mpABA¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷4z7iqUQG¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷0EVMsYpA¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷z3o34YcI¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷Egp73hDO¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷GQZr68TR¬AD÷1629415800¬ADE÷1629415800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷6HIg0M18¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷p8HcatHE¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷vTYrmTMk¬AD÷1629504000¬ADE÷1629504000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷C0Aas8eT¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷bc6erltN¬WU÷arizona-cardinals¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷bqUIa66e¬AD÷1629504000¬ADE÷1629504000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷IwBuiIOf¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷dU9qjxv1¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷niVv7lEL¬AD÷1629565200¬ADE÷1629565200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷fTB8xJ91¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷hEUBywP7¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷IZLA1Syq¬AD÷1629577500¬ADE÷1629577500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷EsM1b0WK¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷hYK5cKoR¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AW÷1¬~
321
Publicité
Publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
NFL en direct sur Livesport.com. Cette page est à propos de NFL 2021/2022, (Football Américain/USA). Si vous cherchez les résultats d'une autre compétition avec le nom NFL, choisissez le sport dans le menu supérieur ou une catégorie (pays) sur la gauche.
Suivez les scores en direct de NFL 2021/2022, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements! Scores en direct sur Livesport.com: Ici vous trouverez les scores en direct, les résultats finaux, les buteurs de touchdowns et les compositions dans le détail des matchs. En plus, Livesport.com offre les statistiques (premiers downs, totaux de yards de passe, pénalités, yards de pénalités, balles volées, points, et historique de match point par point), des meilleurs ligues de football américain. Classements: Livesport.com offre les classements domicile/extérieur/général de NFL 2021/2022, les 5 derniers matchs.
Voir plus